CONSELHO DELIBERATIVO

DIRETORIA DO CONSELHO DELIBERATIVO

 

Presidente: Sílvia Alonso y Alonso Bittar Cunha, da Hormolab

Vice-presidente: Solano Bôtto, da Melani Bôtto

1º secretário: Alexandre Augusto Franco e Silva, da A. Agnello Imóveis

2º secretário: Júlio César Cheade, da Aerf (Associação dos Engenheiros, Arquitetos e Agrônomos da Região de Franca)

 

CONSELHO DELIBERATIVO

Ademir Dutra Garcia - Ademir Dutra

Alberto Carraro Fernandes - Café Terreiro

Alexandre Augusto Franco e Silva - A Agnello Imóveis

Alfredo José Machado Neto – Centro Universitário Uni-Facef

Antônio Humberto Coelho - Calçados Paragon

Carlos Antônio Barbosa Cortez - Sindifranca

Davi Ferreira Pires - Eletrotécnica Pires

Élcio Luis Gomes - Supermercado Gomes

Francisco Carlos de Noronha - Noronha Produtos Químicos

Gilda Maria Dias Jacintho - Gilda Confecções

João Batista de Lima - Padaria Estrela

João Carlos Cheade - Conspen

José de Anchieta e Silva - Imobiliária Anchieta

Juliano César Arantes - Chok Doce Festa

Júlio César Cheade - AERF

Laércio Barbosa - Usina Laticínios Jussara

Luciano Cláudio Dantas Bôtto - LC Bôtto

Luis Aurélio Prior - Escritório Santa Rita

Martha Lúcia Coelho Silva Teixeira - Teixeira Imóveis

Mathias do Val Rocha - Val Rocha Engenharia

Michel Riad Aoude - Tenda Árabe

Miryam Bittar Moura Mattos Nogueira - Phantasia Boutique

Onofre de Paula Trajano - Magazine Luiza

Ozaris Roberto José de Oliveira - Hidromar

Paulo Benintendi Zamikhowsky

Renato Alves de Castro - Print Mac

Sérgio Alexandre Vasconcelos Costa - Estrutura São Judas Tadeu

Sílvia Alonso y Alonso Bittar Cunha - Hormolab

Solano Bôtto - Melani Bôtto

Washington Luiz Bueno de Camargo Júnior - WLC Investimentos

William do Nascimento Borges - One Cash

 

SUPLENTES DO CONSELHO DELIBERATIVO

Marcelo Sintoni Viotto - Viotto Seguros

Telma Aparecida Frutuoso Dalcin - Perfetto

Marilurdes Faleiros Nascimento Bettarello - Loja Masko

Munir Buchalla Filho - Betta Tecnologia

Allan de Menezes Lima - Bolsa Agronegócios

Talita Peixoto Almeida - Crizzapi Bolsas

Ana Rita Gomes da Silva - Gráfica Cristal

Lara Miranda Cintra Silva - Beloboy

Frederico Vaz Guimarães Abrahão - Direito de Ouvir

Rafael de Melo Silveira - Funerária Nova Franca

 

CONSELHO FISCAL

Adriano César Marangoni – Escritório Alvorada

Sérgio Vanderlei Canavez – Escritório Cruzeiro

Valéria Cristina Rodrigues da Silva – Valéria Cristina

 

SUPLENTES DO CONSELHO FISCAL

Gabriel de Melo Rinaldi - Escritório São Sebastião

André Luis Gimenes - Assescofran

João Silvestre de Almeida - Aluvend Imóveis

 

  •